Про меня

Пирамида, лохотрон - чего только не услышишь о сетевом маркетинге. Скажу по секрету (только ни-ни, никому не слова!), я раньше тоже так думала. Еще несколько месяцев назад я жила в полной уверенности, что никогда, ни за что, да что бы я... В общем, Ольга Рыбкина образца середины 2010 года даже в мыслях не могла представить себе, что не когда-нибудь, а полгода спустя уже будет активно строить свою структуру в Корпорации "Сибирское здоровье". Но обо всем попорядку.

Живу я в замечательном городе Екатеринбурге, который не зря называется Третьей столицей России (не верите — милости просим, согласитесь, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать). По образованию я журналист, работаю главным редактором журнала (пока еще работаю). Я замужем, у нас есть годовалый сынишка. 

В Корпорацию «Сибирское здоровье» меня привела мама. Прямо так и было: взяла за руку и привела. Мама моя человек ответственный, основательный, врач по профессии и целитель (чаще всего душ) по жизни. И очень долго она пыталась до меня достучаться, старалась донести мысль о том, что бизнес с «Сибирским здоровьем» — это реальная возможность добиться финансовой независимости. Низкий поклон моей маме за ее настойчивость и терпение!

Понимание, что перемены просто необходимы, пришло ко мне, когда сынишке исполнилось где-то месяцев восемь. Я пришла в себя, огляделась по сторонам и осознала, что я устала жить в ожидании наступления очередного платежа по ипотеке. Что я устала отказывать себе в элементарных вещах. Что я устала претворять в жизнь чужую мечту, не получая за это достойного вознаграждения. Да и вообще, почему это другие могут себе позволить строить элитное жилье, а я нет? Или крутить баранку красного Мерседеса? Чем я хуже, в конце концов!

Я не так давно вступила на дорогу сетевого маркетинга, по которой иду вместе с Корпорацией «Сибирское здоровье» и ее партнерами. Я знаю, что путь этот не будет усеян лепестками роз, что впереди меня ждут ямы и колдобины, крутые повороты и долгие подъемы. Но я уверена: это моя дорога.