По делу

Подумываете о том, чтобы начать свой бизнес? Или ищите интересное дело, которое приносило бы дополнительный доход? Тогда мое предложение для вас!

Почему "Сибирское здоровье"?

У нашей Корпорации есть ряд преимуществ. Загибайте пальцы :)

Раз. Все продукты создаются в собственном Научно-инновационном центре Корпорации, в партнерстве с 16-ю ведущими научно-медицинскими учреждениями России.

Два. Собственное производство - «Лаборатория современного здоровья», которая находится в экологически чистом районе Новосибирской области — в г. Бердске.

Три. Основу ассортимента продукции составляют передовые, инновационные, защищенные патентами продукты для оздоровления. Эффективность и результативность каждого из них подтверждена не только многолетней практикой применения, но и всесторонними клиническими исследованиями.

Четыре. Благодаря тому, что компании принадлежит весь цикл от создания продукта до его реализации, мы предлагаем продукцию по доступной цене с наилучшим соотношением цена/качество.

Пять. Уникальная система выращивания предпринимателей дает возможность каждому человеку, независимо от возраста и образования, за 5 (!) месяцев освоить новую профессию — «предприниматель» и выйти на доход 15 000 рублей и более.

Про доходы

Все очень просто. Став партнером Корпорации «Сибирское здоровье», вы можете получать два вида вознаграждения за свою работу:
- за работу с клиентами (25% от личных продаж);
- за построение сбытовой структуры (8-37% от товарооборота).

Ваш доход в полной мере зависит от ваших целей, желаний и устремлений. 

Во-первых,  вы можете получать дополнительный доход в размере от 18 000 до 60 000 рублей в год в качестве представителя-консультанта Корпорации, затрачивая на это не более 10 часов в неделю.

Во-вторых, если вас интересует постоянная работа с доходом от 150 000 до 720 000 рублей в год, вы можете освоить деятельность организатора продаж и сделать карьеру в «Сибирском здоровье».

В-третьих, если вас интересует серьезных бизнес, который вы можете передать по наследству с доходом выше 1 000 000 рублей в год, вы можете этого достичь, создав крупную сбытовую организацию.

На сладкое

Приятно получать подарки, не так ли? :) А когда последний раз вам на вашей РАБоте дарили подарок? Нет, не на день рождения/Новый год/8 Марта или 23 февраля. Я говорю о подарках в качестве признания вашего труда, ваших достижений. Да что вы говорите? Никогда не дарили даже фирменной ручки? А вот теперь представьте себя на сцене в вечернем наряде, весь трехтысячный зал стоя аплодирует ВАМ, а руководство компании вручает вам ключи от ВАШЕГО красного Мерседеса... Аж мурашки по коже).

И фотоаппарат, и видеокамера, и ноутбук, и автомобиль, и даже дом в Европе - все это может быть вашим! Добавьте сюда еще возможность отдыхать в лучших отелях в лучших уголках мира дважды в год - и тоже в подарок.

Не важно, какое у вас образование - два высших, колледж или только средняя школа за плечами. Не важно, сколько вам лет и каков ваш социальный статус. Важны лишь вы сами и ваше отношение к жизни. К собственной жизни, жизни своих родителей и детей.