среда, 2 марта 2011 г.

Урожайный месяц

Приучаю себя в начале каждого месяца подводить итог месяцу прошедшему. Вместе с последним днем февраля закончился мой второй месяц в бизнесе MLM. Чего же я достигла?

Во-первых, моя группа увеличилась на шесть человек, пять из которых были приглашены в первую линию. Не так много, как планировалось. Но, учитывая, что с людьми мне удается работать только по выходным (когда мой сынишка под надежным папиным присмотром), вроде бы и неплохо.

Во-вторых, я начала самостоятельно проводить мастер-классы по уходу за кожей (отчет об одном из них обязательно опубликую - вот только с мыслями соберусь). И убедилась, что подобные мероприятия увеличивают товарооборот моей группы, в мою команду приходят заинтересованые люди - четыре дня назад таким человеком стал профессиональный косметолог. Но это еще не все - я получаю огромное удовольствие от проведения мастер-классов!

В-третьих, в моей команде появилось два человека, на которых я возлагаю большие надежды. Причем, один из них живет в другом регионе, за много сотен километров от моего дома. Но ведь расстояние - это не проблема, когда есть столько средств связи!

В-четвертых, в своей карьере я перешла на новый, четвертый уровень. Все самое интересное только начинается!

В-пятых, и это самое удивительное для меня, - я обнаружила свое имя в списке финалистов конкурса "MLM-блог 2011"! Честно, совершенно не ожидала. Я даже представить себе не могла, что мой скромный блог о самой себе заслужит такой награды. Что я могу в одной строчке под заголовком "Финалисты" стоять с такими опытнейшими людьми, как Лариса Кузнецова - Ведущий Лидер Корпорации "Сибирское здоровье". Когда увидела свою фамилию под № 43, меня захлестнула волна радости, благодарности, захотелось пройтись колесом по комнате (только вот выплеснуть эмоции не удалось - семья уже видела десятый сон)... Подобные ощущения я испытала десять лет назад, когда на вступительном экзамене по истории получила "отлично" - шла по улице и еле сдерживалась, чтобы не останавливать людей и не рассказывать, что я практически поступила в университет со второго раза!) Спасибо вам, организаторы и члены жюри конкурса, за положительные эмоции, за тот заряд энергии, который не дает мне стоять на месте, призывает к действию.

Хороший этот месяц - февраль!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с выходом в полуфинал. Февраль был хорош. желаю, чтобы март был ещё лучше.

    Здоровья и процветания.
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень рада видеть тебя в списках финалистов!
    А ты не знаешь, здесь ещё "наши" есть?
    Ps: спасибо за добрые слова, только ты преувеличиваешь - это сетевик я опытный, а как блогеру мне ещё ой как многому нужно учиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, я читала обзор одного из участников конкурса (не помню, правда, кого), так вот, судя по всему, из "Сибирского здоровья" только мы с вами))).
    Согласитесь, это же здорово, когда есть, чему учиться! Такой драйв чувствуешь... И совершенно я не преувеличиваю))).

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, поздравляю Вас со всеми вашими победами!!! Рада знакомству и позитивному настрою! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить